1
HOME » Amministrazione | Contattaci

Contatti

 

Come Contattarci

Palazzo Municipale – Centralino
035/500 121
Affari Generali - Segreteria
int. 1   
  Ufficio Anagrafe -Servizi Demografici
int. 2
Messo Comunale- Protocollo
int. 3
Servizi Socio Culturali - Biblioteca
int. 4
Amministrazione Comunale
int. 5

Ufficio Tecnico

Ufficio Ragioneria

Ufficio Tributi

Polizia Loc. -Ufficio Commercio

Centrale Operativa  P.L.

   int. 6 

   int. 7

   int. 8

    int 9.

  035 4185910

Posta Elettronica Certificata:

comune.osiosopra@pec.regione.lombardia.it

Sindaco:

sindaco@comune.osiosopra.bg.it

Segretario Comunale:

segretariocomunale@comune.osiosopra.bg.it

Affari Generali:

affarigenerali@comune.osiosopra.bg.it

Cultura:

cultura@comune.osiosopra.bg.it

Sociale:

sociale@comune.osiosopra.bg.it

Assistente Sociale:

assistentesociale@comune.osiosopra.bg.it

Biblioteca:

biblioteca@comune.osiosopra.bg.it

Edilizia Privata:

ediliziaprivata@comune.osiosopra.bg.it

Manutenzioni: 

manutenzioni@comune.osiosopra.bg.it

Messo Comunale:

messo@comune.osiosopra.bg.it

Ufficio Tecnico:

utc@comune.osiosopra.bg.it

Ufficio Personale:

personale@comune.osiosopra.bg.it

Ufficio Ragioneria:

ragioneria@comune.osiosopra.bg.it

Ufficio Tributi:

tributi@comune.osiosopra.bg.it

Polizia Locale:

polizia_locale@comune.osiosotto.bg.it

Ufficio Protocollo:

protocollo@comune.osiosopra.bg.it

Ufficio Anagrafe:

anagrafe@comune.osiosopra.bg.it
demografici@comune.osiosopra.bg.it

Assessorato Bilancio:

assessorato_bilancio@comune.osiosopra.bg.it

Assessorato Servizi Sociali:

assessorato_servizisociali@comune.osiosopra.bg.it

Assessorato Ecologia:

assessorato_ecologia@comune.osiosopra.bg.it

Assessorato Cultura:

assessorato_cultura@comune.osiosopra.bg.it

Presidente Consiglio Comunale

presidenteconsiglio@comune.osiosopra.bg.it

 

ultima modifica:  01/02/2021
Risultato
  • 0
(0 valutazioni)